29.07.2015 г.

Как познакомиться с девушкой: советы парням

Как познакомиться с девушкой: советы парням Как познакомиться с девушкой: советы парням
Многие парни, увидев на улице симпатичную и обаятельную девушку, так и не знакомятся с ней, ожидая, что та отошьет их. Эта неуверенность в себе мешает построить личную жизнь и быть счастливым.

Итак, как же знакомиться с девушкой? Эта статья поможет узнать, как вести себя при знакомстве, чтобы оно прошло успешно.

1. Никакого стеснения и смущения.

Зачем стесняться и переживать о том, что девушка проигнорирует ваше приветствие? Что за неуверенность в себе?

На самом деле, даже если девушка не захочет знакомится, это совсем не значит, что причина именно с парне. Может быть, у нее просто нет нужного настроения, или она занята своими делами, или же просто у нее уже есть молодой человек. Не нужно переживать о том, что девушка негативно отреагирует на попытку познакомиться. Вряд ли, даже если она и ответит отказом, она сделает это оскорбительно и невежливо.

В общем, можно сделать вывод, что если вы замечаете на улице или в каком-то другом месте девушку, к которой возникает симпатия, не нужно переживать о возможной неудаче и тщательно обдумывать каждый свой следующий шаг. Расслабьтесь и действуйте.

2. Не нужно напускать туман вокруг своей персоны.

Многие парни допускают подобную ошибку: стремясь любой ценой понравиться женщине, они начинают воображать из себя невесть что и вести себя неестественно. Такое поведение очень ребяческое и обречено на полный провал. Даже если подобный способ и подействует, очаровав девушку, эффект не сможет длиться долгое время. Неужели вы сможете и дальше притворяться, изображать кого-то, из кожи вон лезть, чтобы не испортить впечатления о себе? Девушки любят искренность и уж точно не оценят ваших актерских качеств.

3. Уверенность в себе, но не наглость.

Пр общении с представительницей прекрасного пола нужно вести себя уверенно и без скованности. Мало кого вдохновит на дальнейшее, более близкое знакомство краснеющий, застенчивый паренек, ведущий себя словно школьник. Приветливая улыбка, доброжелательность и доверительный тон - именно это поможет сразить любую девушку.

В то же время, нужно следить, чтобы поведение не было чересчур наглым. Как ни крути, а нахальность не понравиться ни одной девушке. Излишняя настойчивость способна лишь испортить все впечатление. Если видите, что женщина не настроена продолжать знакомство и теряет терпение, лучше всего проявить воспитанность и не надоедать. Это вызовет у нее большую симпатию и благодарность, чем наглость и приставучесть.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить