20.07.2015 г.

Вещи, необходимые любому мужчине

Вещи, необходимые любому мужчине Вещи, необходимые любому мужчине
Мужчина, точно так же как и женщина, должен выглядеть стильно, модно и идти в ногу со временем. Его образ должен соответствовать месту, времени и окружению. Не обязательно иметь целый гардероб, чтобы выглядеть модно в любой ситуации. Вам достаточно приобрести всего лишь 7 нужных вещей.

Итак, первое, что должно появиться на вешалке в Вашем шкафу – это рубашка белого оттенка. Без нее не обходится ни одно мероприятие, а иногда и будни. С помощью нее можно создать красивый, стильный, а главное ухоженный образ. Для делового стиля можно добавить абсолютно любой галстук или же бабочку. Неплохо будут смотреться часы, и даже браслеты. А если закатать рукава, то можно прямиком с работы отправиться на вечеринку.

Вторая нужная вещь – это джинсы классического стиля.
Они должны быть без дыр и потертостей, ровные по крою. К таким джинсам просто найти подходящую рубашку и куртку.

Вещь номер три – это тенниска. Безумно комфорта и удобна вещь, а главное, практична и незаменима. В офисе, клубе, за городом она просто необходима. Ее можно сочетать как с шортами, так и с брюками.

Четвертое, это рубашка в клетку. Одеваем ее с футболкой, так носить одну вещь поверх другой в моде. Носить такой небрежный стиль можно в выходной.

Часы – это пятая вещь, без которой современный мужчина не сможет. Они должны приковывать к себе внимание, поэтому выбирать нужно стильные, яркие. Часы - показатель статуса человека. Не экономьте на таком приобретении.

Вещь под номер 6 - туфли-лоферы. Это классика с прошивкой. Если Вы идете в классическом костюме или джинсах, то это вещь незаменима. Обуть ее можно в любое врем года.

И последнее, это сумка через плечо. Только с такой вещью образ будет выгладить лаконично, просто и завершено. Вещи должны храниться в сумке, а не торчать по карманам. Остановите свой выбор в пользу не большой по размеру, сдержанной в цвете и длинной ручкой сумке.

Сочетайте эти вещи между собой и будьте неотразимы, дорогие мужчины! Удачных, стильных Вам образов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить