10.02.2016 г.

Какой будильник выбрать?

какой будильник выбрать? какой будильник выбрать?
Будничное утро работающего человека начинается не с кофе. Оно начинается со звона будильника. И хотя в наше время, наверно, у каждого есть гаджет, который умеет звонить в определенное время, будильники все равно не потеряли свою актуальность.

Кто-то держит их у себя как воспоминание о былых временах, те самые, классические, кто-то потому, что нашел новую модель, которая показалась ему забавной. Давайте рассмотрим, какие из звенящих часов можно найти в магазине и не стыдно подарить или оставить себе. А поможет нам в этом вопросе консультант интернет магазина необычных будильников http://budilnikov.net. Итак, в первую очередь, конечно, коснемся тех самых, классических.

какой будильник выбрать?

Маленькие, круглые, на ножках и с двумя чашечками по бокам, звон которых частенько нас раздражал раньше. Потом, конечно, им на смену пришли электронные, которые еще часто можно найти в старых фильмах, но эта модель до сих пор пользуется популярностью. Строгая классика все-таки.

С изобретения такого будильника много воды утекло. И производители, чтобы сохранить интерес к своей продукции, решили добавить в часы много нового и интересного. Так, к примеру, вы можете найти матерящиеся будильники. Вы спрашиваете, сколько времени, он отвечает вам и начинает высыпать на вас столько ругани, что вам захочется его придушить. И правда, как только вы это сделаете – он замолкает. Одни из самых раздражающих будильников – передвигающиеся. Благодаря колесам с шинами из мягкой резины, в момент «Х» они скатываются на пол и начинают верещать и кататься по полу до тех пор, пока вы не встанете и не выключите их. Существует более продвинутая версия таких часов, которая взлетает в нужный момент. К раздражающим и будоражащим сонного человека относятся еще часы с головоломками. Обычно они не особо сложные, но спросонья вам придется потратить минут пять, пока вы вспомните, как его выключать. Такая модель не только пробудит ваше тело, но и мозг.

какой будильник выбрать?

Но помимо будильников, которые заставляют взбодриться с самого утра, есть и те, что будят мягко и приятно. К примеру, одна модель будет вас абсолютно бесшумно. Как, спросите вы? К ней прилагаются кольца, которые начинают вибрировать и будить вас. Есть будильники-гантели, которые выключаются только тогда, когда вы поднимите их определенное количество раз. Физическая зарядка с утра все же положительно влияет на организм. Некоторые будят людей тем, что рассказывают о сложной финансовой обстановке в стране и о страхе перед будущим. Такой депрессивный будильник получает новые тексты из интернета, так что для него необходимо подключение к сети.  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить