16.05.2016 г.

Как правильно выбирать цветы в магазине, на что обратить внимание

как правильно выбирать цветы в магазине, на что обратить внимание как правильно выбирать цветы в магазине, на что обратить внимание
Многие женщины любят, когда им дарят цветы. Женщины воспринимают все визуально, а такой красивый и нежный предмет, как живые цветы, вызывает у них положительные эмоции. В продаже имеется огромное многообразие цветов в любом городе. 

 

Есть цветы, которые везут в центральную часть России из Голландии – тюльпаны. Эти цветы в Голландии выращивают давно, они стали для многих голландцев крупным семейным бизнесом. Так как цветочный бизнес имеет сезонное явление, то в периоды спада продавцы идут на некоторые хитрости, чтобы сохранить товар как можно дольше.

Чтобы сохранить цветы на длительный срок они хранятся в холодильнике. Поэтому диллеры покупая розы оптом в СПб или другом городе - обязательно обращают внимание на этот факт. В холодильнике поддерживается номинальная температура, при которой срезанные цветы будут храниться достаточно долго. Мужчины часто покупают девушкам большие букеты с цветами, на следующий день лепестки с цветов опадают. Это происходит из-за того, что хозяева цветочного магазина сэкономили на цветах и для их сохранности втыкали в них булавки или хранили их в засахаренной воде. Избежать этого можно несколькими способами. Перед покупкой цветов их необходимо тщательно осматривать, цветы стоят дорого, и клиент вправе поменять не понравившейся цветок в букете.

Покупать цветы постоянно в одном отделе, так как чаще всего в хороших магазинах не прибегают к такой хитрости. Не смотреть на цену, дешевые цветы могут поднять девушке настроение, а на следующий день разочаровать ее. Лучше выбрать дорогие цветы, которые будут долго радовать вторую половинку. Цветы необходимо покупать постоянно в одном магазине по возможности и тогда их качество не будет меняться.

Каждая девушка индивидуальная, сложно найти информацию о ее любимом сорте цветов. Ошибочное мнение многих мужчин в том, что все девушки любят розы. Некоторые девушки считают розы вульгарными и пошлыми цветами. Любой мужчина должен иметь в себе небольшие задатки разведчика. Девушки часто ставят на заставке в телефоне или компьютере цветы, чаще всего это и будет их любимым сортом.

Если мужчина знает девушку давно, он наверняка видел, как ей дарили цветы и ее реакцию, по ней можно определить любимый вид цветов. Многие девушки специально в разговоре с мужчинами упоминают свои любимые цветы и подчеркивают их любимый сорт. На многих девушек положительно влияют сюрпризы. С современным развитием сервиса существуют фирмы по доставке, которые оказывают услуги анонимной доставки курьером цветов. Цветы подействуют сногсшибательно, и девушка выполнит почти все, что написано в записке или просто порадуется нежному сообщению.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить