30.06.2015 г.

Домашние тапочки для девушки. Какие выбрать?

Домашние тапочки для девушки. Какие выбрать? Домашние тапочки для девушки. Какие выбрать?
Домашние тапочки – залог комфортного времяпрепровождения!

Домашние тапочки не только содержат ножки в тепле, но и являются олицетворением уютной и умиротворяющей атмосферы жилища. Ведь так приятно после утомительного рабочего дня, сбросить туфли на высоком каблуке, окунувшись в мягкие, теплые и удобные тапки.

Чтобы обувь достойно справлялась со своим предназначением, следует ответственно отнестись к ее выбору. Нежный пол, покупая тапочки, в первую очередь, ориентируется на внешнюю привлекательность, но это не совсем правильно. В погоне за трендовыми новинками, нужно обращать внимание и на другие качества обуви, дабы не навредить здоровью ног.

Какими характеристиками должны обладать домашние тапочки?

Дизайнерское искусство не перестает удивлять и радовать своим богатым воображением. Поэтому выбор домашней обуви многолик и разнообразен.

Самой важной характеристикой тапок является комфорт и удобство. Твердая подошва подарит долгожданное расслабление, при этом плотно удерживает стопу и препятствует ее деформации. Для тех, кто испытывает дискомфорт в таких тапочках, альтернативой станет тканевая подошва.

Немаловажную роль играет и материал, из которого шьют домашние тапочки. Искусственная обувь нежелательна, так как кроме вреда ничего хорошего не принесет. Материал тапочек должен пропускать воздух, если этого не происходит, ноги потеют, накапливая влагу, благодаря чему появляется грибок, который приносит множество неприятных моментов. Помогут сохранить драгоценное здоровье кожаные, шерстяные, хлопковые и другие изделия, выполненные из натуральных материалов.

Огромное значение имеет сезон, для которого покупается обувь. Зимой и осенью, когда погода редко балует теплыми денечками, тапочки должны быть объемными и мягкими, позволяющие накопить и сохранить тепло. А весной и летом, радующими обилием солнечных лучей, стоит отдать предпочтение моделям с открытым носком или резиновым шлепанцам, которые, в свою очередь, выполняют массажную функцию, что значительно экономит время и средства, отведенные на посещения салона.

Дизайн тапочек

Девушки падкие на стильные вещи, поэтому домашние тапочки радуют разнообразными моделями. Богатая цветовая палитра, роскошный декор изумляют и вдохновляют представительниц прекрасного пола. Даже самая привередливая, капризная леди найдет тапочки, которые придутся по душе и вкусу.

Пользуются огромной популярностью тапочки-игрушки. Они очень мягкие и объемные. Несмотря на свои размеры, обувь не ощущается на ногах.

Форма и декор поражают разнообразием. Фавориты - модели, украшенные лентами, помпонами, бисером, бусинами, стразами и перьями. Всевозможные надписи, изображения любимых героев мультфильмов и кино имеют армию поклонниц любого возраста.

Правильно, выбранные домашние тапочки, не только подарят комфорт, но и позаботятся о здоровье ног!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить