11.01.2016 г.

Как придумать пароль для скайпа?

Как придумать пароль для скайпа? Как придумать пароль для скайпа?
В эру современных технологий человечество дошло не только до создания компьютеров, мобильных телефонов и интернета, но еще и до возможностей прямой трансляции по видеосвязи.

Своего рода «видеозвонок» можно совершить, не выходя из дома, или из другого места локации. Данная программа называется «Skype» - «Скайп», и она за достаточно малое количество времени обрела огромную популярность. Однако, как и в любой разновидности социальной сети, необходимо придумать пароль. В статье мы поднимем вопрос: «Как придумать пароль для скайпа?» и статистику самых популярных паролей пользователей во всем мире.

Хоть и скайп преследует не такие «серьезные» намерения, как, например, какой-нибудь банковский сайт, тем не менее, к выбору пароля от него, нужно подходить со всей ответственностью и серьезностью. Согласитесь, не очень приятно, когда кто-то другой пользуется Вашим аккаунтом?

Принцип создания отличного пароля в Скайпе не отличается от создания пароля в любой другой социальной сети. Главное это как можно большая длина пароля (в пределах разумного, конечно), и добавка каких-либо символов или цифр. В этом случае есть почти стопроцентный шанс, что Вас не взломают.

Одно из американских изданий не так давно опубликовало список самых популярных паролей. На первом месте оказались наборы цифр «123456», а также, слова «Iloveyou», «Princess», «Lovely», «Qwerty», и так далее.

Это тот самый список, которым не надо руководствоваться при выборе паролей. Подходите к созданию пароля, как в Скайпе, так и в других сетях, в том числе и социальных, со всей ответственностью.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить