14.01.2016 г.

Какую почту придумать?

Какую почту придумать? Какую почту придумать?
Электронная почта - это отличный способ для передачи документов в текстовых редакторах и не только, а также замечательный способ общения между людьми, живущими в разных городах или странах, и не имеющих возможностей встретиться, что называется, «вживую».

Электронная почта, в отличие от аккаунтов в социальных сетях, имеется почти у каждого человека, что позволяет ей являться наиболее доступным средством общения в Интернете. Чтобы как-то выделиться от остальных, пользователь придумывает свой, собственный электронный адрес. Так какую же почту придумать, чтобы быть наиболее запоминающимся и уникальным?

Прежде всего, при создании электронного ящика, расставьте приоритеты, и хорошенько задумайтесь, какие цели Вы будете преследовать, осуществляя переписку через этот почтовый ящик. Например, если почта нужна Вам для того, чтобы осуществлять общение с друзьями и знакомыми, можете придумать какую только Вам угодно почту, типа «Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.». А вот, чтобы вести деловую переписку с партнерами по бизнесу, или, элементарно для отсылки резюме работодателям, такой почтовый адрес не только не подойдет для общения с высокопоставленными людьми, но и попросту оттолкнет их от Вас. Если Вы создали электронную почту на работе или в своем учебном заведении, для того, чтобы Вас было легче найти, включите имя домена в почтовый адрес.

Ведя бизнес, и имея собственную фирму, будет очень неплохо, если Вы разрекламируете компанию путем «включения» названия ее в адрес почты. Это произведет хорошее впечатление о фирме и об ее руководителе, а также поможет наладить деловые контакты.

В заключение отметим, что, несмотря на цели и задачи Вашей будущей электронной почты, ее название должно быть выделяющимся, но, одновременно легким, чтобы Вам и Вашим партнерам было легче в ее запоминании.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить