24.04.2016 г.

Что может рассказать о мужчине его нижнее белье?

Что может рассказать о мужчине его нижнее белье? Что может рассказать о мужчине его нижнее белье?
Не раз в голову многих людей приходила совершенно абсурдная мысль: что может рассказать о мужчине его нижнее белье?

Невнимательный взгляд на проблему может создать непробиваемое мнение: всё это рассуждение – чушь. Но так ли это? На самом деле таким вопросом уже занималась психология. В мире существует довольно много видов нижнего белья, в котором ходят мужчины, и каждый тип одежды многое говорит о человеке.

Рассмотрим боксеры. Данный вид нижнего белья облегчает носителю жизнь, одежда свободная, удобная. Человек, носящий такое бельё, незатейлив в сексуальной жизни (хотя таких людей будет привлекать только “дружеский секс”). Необычный факт: носители такой одежды свободны в любом общении, они всегда душа компании, которую смогут развеселить своими шутками. Кстати, таких мужчин, по последней информации, все больше и больше. По статистике такие запросы, как "трусы Calvin Klein в Киеве", "купить трусы боксеры" в поисковиках вбивают все чаще и чаще.

Семейные трусы хоть и внешне похожи на боксеры, но о своём “хозяине” смогут сказать совсем другое. Например, носитель такой одежды спокоен, уравновешен, часто видит в себе лидера и занимает соответствующие должности в работе. В постели ласков, желает длительных, романтичных отношений.

Плавки и им подобное бельё совершенно отличается от перечисленных выше единиц одежды. Владелец такого нижнего белья несколько эгоистичен. В постели проявляет себя самым наилучшим образом, однако требует от партнёрши излишней внимательности к нему самому.

Трусы с весёлым изображением скажут о работе мужчины. Носители такого нижнего белья обычно сидят сутками в офисе, работая на своего начальника. Существует факт: чем необычнее рисунок на трусах, тем больше их носитель любит себя. Иная ситуация обстоит с тем, кто носит нижнее бельё спокойного, тёплого и мягкого цвета (допустим, нежно-зелёного, оранжевого и им подобных). Как и стоит ожидать, таким же скромным и спокойным будет и сам мужчина.

На носителей плавок очень похожи мужчины, использующие стринги. Да, это довольно необычный вид белья, который носить часто очень неудобно. Однако некоторые личности носят такое бельё с удовольствием, иногда – в ущерб своему удобству. Стринги говорят о мужчине, что он хочет испытать великое удовольствие.

Независимость от окружающего мира могут показать мужчины, которые ходят без нижнего белья. Психология рассматривает это как явление сопротивления устоявшимся догмам и общественному мнению, однако часты случаи, когда человек ходит без белья ради каких-либо особых соображений.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить