14.07.2015 г.

Здоровье в офисе

Здоровье в офисе Здоровье в офисе
Здоровье в офисе очень важно для тех, кто трудится в крупных городах нашей необъятной России. Офисная жизнь бывает разной. Кто-то трудится в собственном большом красивом кабинете, а кто-то отгорожен от аналогичных клерков только тонкими картонными перегородками.

Как же сохранить здоровье при активной офисной жизни? Распределять работу нужно рационально. Например, нужно разбавлять постоянную работу с документами и за компьютером рабочими поездками. Постоянное сидение за компьютером и телефоном очень утомляет, поэтому старайтесь делать хотя бы маленькие пятиминутные перерывы каждый час.

Многие любят питаться в офисах быстрой едой: различными анакомами, биг ланчами…Это может очень сильно навредить вашему организму. Мы рекомендуем питаться до работы и после работы, если рядом с рабочим местом есть хорошая столовая или ресторан, то можно сходить туда, если вам позволяют средства. Если же средства не позволяют, а кушать в обеденное время очень хочется, то рекомендуем вам пить больше воды. Во многих офисах стоят куллеры. Хорошая вода освежает организм, улучшает работу мозга и помогает избавиться от чувства голода.

Питаться лучше всего каждый день в одно и тоже время. Если в вашем офисе нет чёткого распорядка дня, то вы можете сделать сами. Грамотный распорядок поможет вам сохранить отличное здоровье в офисе.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить