Хорошие новости:

Женщины

Интересные статьи и советы посвященные женской тематике. Обозоры, плюсы и минусы. Женские секреты.

Вы не должны отказываться от своих любимых летних платьев и других лёгких элементов даже в холодный период. Узнайте, как использовать вещи из летнего гардероба в холодные месяцы.
  Угги с каждой новой зимой становятся все популярнее. На данный тип теплой и удобной обуви даже существуют свои тренды. Каковы же самые актуальные женские модели в холодном сезоне 2015-2016?
Такая обувь, как ботинки, с каждым сезоном становится все популярнее. Ведь такой вид обуви практичен и удобен, как для женщин, так и для молодых девушек. А главное, правильно подобранные ботинки, будут смотреться модно и стильно. Итак, какие же ботинки нужно выбирать в этом сезоне?
Женственность — это не только манера одеваться либо ежедневные повадки, это целый комплекс поведенческих особенностей личности, манера преподносить себя перед общественностью, в том числе и с помощью одежды. Дабы добиться ошеломительного результата, среди позитивных последствий которого будет нежность и женственность, необходимо провести ряд модных манипуляций.
Тональный крем можно назвать одним из самых важных средств декоративной косметики. Ведь сложно представить себе, что сложный макияж глаз и ярко-красные сексуальные губы будут красиво выглядеть при недостаточно замаскированных недостатках кожи. Какой же тональный крем следует выбрать и как определить лучший из них? Об этом пойдет речь в данной статье.
Женщины всегда стремятся подчеркнуть собственную красоту и подать все достоинства своей внешности в максимально выгодном свете. В первую очередь это касается красоты глаз, которые, как известно, являются зеркалом души. Современная косметическая индустрия предлагает множество различных средств, которые позволяют сделать взгляд более выразительным. Тому как же выбрать тушь для ресниц посвящена эта статья.
Каждая девушка, что следит за своей красотой обращает должное внимание на состояние своих ногтей. Среди множества вариантов покрытия ногтевой пластины хочется найти именно тот, что станет достойным украшением и сохранит здоровье.
Выбирая цвет помады, многие женщины не задумываются о том, какое же послание несут они окружающим. Чаще всего наносят помаду по принципу «какая попалась» или под цвет одежды.
Даже модной головной убор – шапка из натурального меха, вязаная шапочка или экстравагантная шляпа подходит далеко не всем, поэтому при выборе модного аксессуара обязательно учитывайте свой рост и внешность, включая форму лица, цвет глаз и волос.
Пасмурной и морозной зимой очень хочется чего-то насыщенного и яркого. Тренд наступающего сезона – радужное окрашивание волос. Красные, розовые, фиолетовые, синие, желтые и зеленые пряди сейчас сверхпопулярны как у зарубежных звезд, так и у российских женщин.
Страница 9 из 19