Хорошие новости:

Женщины

Интересные статьи и советы посвященные женской тематике. Обозоры, плюсы и минусы. Женские секреты.

За последнее время акриловое наращивание стало достаточно распространено. Благодаря ему можно удлинить ногти, видоизменить форму пластины, справиться с недостатками. Сочетая акрил с ликвидом, получается быстро затвердевающая на воздухе масса.
Представленные коллекции платьев 2015 в очередной раз подтвердили, что трикотажный материал является отличным поводом для дизайнерских фантазий. В тренде - трикотажные платья, сочетающие в себе стиль и комфорт.
Как сахар влияет на красоту? Почему женщина, которая хочет насладиться молодым внешним видом и красотой в течение долгих лет должна до минимума сократить его участие в питании? Вот несколько фактов на эту тему.
Многие женщины мечтают стать безупречными: успевать ухаживать за внешностью, успешно строить карьеру и воспитывать детей. Связано это с огромными требованиями, которые транслируются современным обществом. Считается, что вполне возможно, приложив некоторые усилия, стать суперженщиной, которая не только отлично выглядит и много зарабатывает, но и успешно справляется с ведением домашнего хозяйства, успевает сделать все намеченное и уделяет много внимания своей семье. Возможно ли это и если да, то каким же образом можно стать успешной женщиной во всем?
  Вряд ли найдется девушка, которая не любила бы экспериментировать со своими волосами. Ведь сейчас так легко совершить даже самую радикальную смену имиджа, например, превратиться из жгучей брюнетки в платиновую блондинку или стать обладательницей огненной шевелюры, которая непременно будет привлекать всеобщее внимание.
Не всегда цвет волос, который так к лицу подруге или красиво выглядит на упаковке с краской, подойдет и вам. Прежде, чем решиться на окраску, следует хорошенько подумать о том, какой цвет выбрать, ведь велик риск испортить собственную внешность или сжечь волосы химическими красителями.
С приходом холодной осени и зимней стужи модницы в поисках модных и стильных ботфортов. Ботфорты надежно защищают от сирости, холода и задают тон всему наряду девушки. Согласно историческим традициям, ранее ботфорты были исконно мужским предметом обуви (военные, кавалеристы).
Труды дизайнеров нельзя переоценить. Они хорошо поработали, создав многочисленные варианты коллекций. Подиумы наполнены прекрасными модными изделиями для дам абсолютно любого возраста и с разнообразными предпочтениями.
Чаще всего комплекс Ксантиппы начинает развиваться у женщин после 35 лет. То есть, в том возрасте, когда и в карьерных достижениях есть чем похвастаться, да и дети уже вполне могут обойтись без тщательного материнского внимания. Сочетание трудного характера, неудовлетворенности в сексуальном плане и отсутствие взаимной чувственной любви – смесь гремучая и способна вызвать психологический дисбаланс. Кстати, не редко причиной развития этого комплекса становится пуританское воспитание, табу на многие вещи.
Страница 10 из 19