24.11.2015 г.

О чем говорят ваши губы? Какой оттенок помады подходит Вам?

О чем говорят ваши губы О чем говорят ваши губы
Выбирая цвет помады, многие женщины не задумываются о том, какое же послание несут они окружающим. Чаще всего наносят помаду по принципу «какая попалась» или под цвет одежды.

Однако, традиция выделять ярким цветом губы пришла к нам из глубины веков, и на подсознательном уровне собеседник получает невербальное послание, зашифрованное в виде цвета помады. О чем говорят ваши губы? Какой оттенок помады подходит Вам?

Красный цвет олицетворяет собой огонь, желание, опасность. Этот цвет побуждает к действию. Если вы хотите привлечь к себе внимание и создать образ смелой сексуальной женщины, которая уверена в себе и всегда добивается того, чего хочет — выбирайте красную помаду.

Любительницы оранжевого оттенка отличаются оптимизмом, жизнелюбием и отзывчивостью. Оранжевый цвет, как и красный, несет в себе большой эмоциональный накал, но более мягкий и дружелюбный. Помада такого цвета поможет установить контакт с собеседником и добиться его расположения.

Часто молодые девушки интуитивно используют помаду розового цвета. И это правильно, так как

розовый — это цвет нежности, мягкости, невинности. Чтобы добавить себе в образ больше романтики, слабости и женской уязвимости, выбирайте помаду розового цвета. Подсознательно мужчина будет стараться защитить такую особу, позаботиться о ней.

Очень популярный в среде деловых леди цвет — это бежевый. Такая помада, символизируя спокойствие, гармоничность и уверенность в себе, не привлекает особого внимания, и позволяет собеседнику полностью сконцентрироваться на предмете разговора.

Яркие, но холодные цвета, такие как сиреневый, фиолетовый, пурпурный, могут говорить о том, что перед вами натура необузданная и страстная, которая скрывает свои эмоции за маской холодности.

Такую женщину еще называют «загадка». Накрасьте губы пурпурным цветом, и вы добавите в свой образ независимости и свободолюбия.

Правильно подобранная помада поможет вам выразить глубину своего внутреннего мира так, как вы хотите. Однако не стоит забывать о том, что в некоторых случаях естественный, природный цвет ухоженных губ, слегка тронутый гигиенической помадой, может быть наиболее выигрышным вариантом. Для этого регулярно ухаживайте за губами, не давайте из пересыхать и шелушиться, смазывайте питательным кремом для губ. Ну и, конечно, не стоит отказывать себе в страстных поцелуях, которые придадут губам неповторимый оттенок, а вам — прекрасное настроение!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить