19.05.2017 г.

Пляжная мода 2017

Пляжная мода 2017 Пляжная мода 2017
Лето 2017 обещает быть жарким. Собираясь в отпуск, каждая девушка представляет, какой неотразимой она будет на пляже, но тут встает вопрос о купальнике и пляжном образе в целом. Как же подобрать индивидуальный стиль, подчеркивающий все достоинства фигуры и соответствующий модным тенденциям этого сезона?

 

Этим летом все модные издания буквально кричат о новых трендах пляжной моды.

Один из них — вязаные купальники. В большинстве своем они связаны крючком, из разных материалов и разными видами вязания, но неизменными остаются кружева и извилистые узоры. Цвет может быть абсолютно любым, с любыми украшениями в виде бисера и изящных бусин. Такие купальники больше подойдут миниатюрным девушкам и только для загара. Плавать в таком белье неудобно и, кроме того, соленая вода может сильно исказить к концу отпуска внешний вид вещи.

Совсем противоположный вид купальника — танкини. Низ комплекта, как правило, стандартные трусики бикини, а вот верх представлен своеобразной маечкой, обычно легкой и женственной, часто свободной, что делает движения раскрепощенными и не мешает активному отдыху. Такое белье подойдет любой девушке с любым типом фигуры, а выбор цвета зависит только от предпочтений обладательницы, хотя модельеры советуют выбирать африканские узоры и необычные сочетания тонов.

Так же большой популярностью пользуются классические монокини, так называемые слитные купальники. На это белье должны обратить внимание девушки, желающие визуально сделать ноги более длинными и стройными, а желающим подчеркнуть талию можно рассмотреть варианты с прорезями и сетками по бокам. Что касается цвета, тут лучше выбирать однотонные неброские варианты.

Консервативные девушки всегда могут выбрать стандартный купальный комплект бикини. Он никогда не выходит из моды и подходит под большинство типов фигуры. Повсеместно имеется огромный выбор цветов, форм и украшений таких комплектов. Выбирая данное белье для плаванья и загара невозможно ошибиться.

Невозможно представить стильный пляжный образ без шляпки. Модницы всего мира появляются на фото во всевозможных головных уборах и меняют их как можно чаще, подбирая под каждый наряд отдельно. Девушкам, собирающимся на отдых в жаркие края стоит обязательно приобрести шляпу, а лучше даже несколько.

При выборе головного убора обязательно нужно учитывать форму лица. Если лицо круглое - стоить выбрать шляпу с широкими полями, не слишком жесткую. Ковбойские шляпы прекрасно подойдут дамам с острыми скулами, а маленькие соломенные шляпки будут хорошо сидеть на девушках, имеющих вытянутую форму лица.

И конечно, не стоит забывать, что на пляже совсем несложно обгореть, а красная и шелушащаяся кожа нисколько не украсит тело представительниц прекрасного пола. Именно поэтому необходимо иметь с собой пляжную тунику, к тому же без нее образ морской дивы не был бы полным. Стоит выбрать легкий и свободный вариант светлых оттенков, добавить к образу большие солнечные очки или очки формы « кошачий глаз», плетеную или тканевую пляжную сумку с витыми веревочными ручками и босоножки греческого типа.

Модный look 2017 готов. Остается только ловить восхищенные взгляды и наслаждаться долгожданным отдыхом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить