03.12.2015 г.

Масляные духи женские - какие выбрать

Масляные духи женские - какие выбрать Масляные духи женские - какие выбрать
Трудно представить женщину без её личного манящего запаха. Именно духи являются тем самым необходимым женским аксессуаром, который подчёркивает индивидуальность, характер и придают некий шарм. Самое главное – подобрать свой идеальный запах, который будет гармонировать с образом и придаст привлекательности.

Выбор духов задача не из лёгких и нужно подойти к такому делу со всей ответственностью. В последнее время многие женщины отдают своё предпочтение масляным духам, потому как такой парфюм изготавливается исключительно на основе ароматических веществ животного происхождения.

Преимущества масляных духов

Масляные духи женские имеют ряд положительных характеристик :

  •  Не содержат спирта. Такие духи изготавливаются в специальных лабораториях, используя масляную основу и натуральные ингредиенты, которые являются сильнейшим афродизиаком
  •  Насыщенный, естественный, яркий аромат
  •  Стойкость. При нанесении даже небольшого количества духов, но в правильные места, обеспечивает приятный аромат на весь день
  •  Масляные духи имеют срок годности дольше, чем с содержанием спирта

Состав

Здесь, для примера, мы взяли и посмотрели состав маслянных духов. Содержание натуральных компонентов позволяет использование масляного парфюма абсолютно всем, так как не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже. За основу берут такие ингредиенты :

  •  Натуральные смолы
  •  Эфирные масла
  •  Древесину ароматных деревьев
  •  Вытяжку из трав, семян и кореньев

Как правильно выбрать свой запах

Выбранный аромат должен подчёркивать индивидуальность, отражать настроение и гармонировать с внешностью. Яркие, сладкие запахи больше подходят брюнеткам, блондинкам же стоит обратить внимание на более нежные, цветочные, возможно фруктовые ароматы. Сильные, уверенные в себе женщины могут воспользоваться резкими, яркими запахами. Более же утончённым, романтическим натурам подойдут восточные, свежие ароматы.

Как наносить масляные духи

Благодаря тому, что масляные духи попадая на кожу впитываются, а не испаряются, их аромат раскрывается постепенно и имеют свойство положительно влиять на эмоциональное состояние. Для того, чтобы парфюм лучше впитывался, следует наносить его на слегка влажную кожу. Рекомендуется нанесение небольшими порциями при помощи специальной стеклянной палочки, которая встроена в крышечку флакона. Применять нужно на пульсирующие точки, за ушами и под коленками.

Мягкость и изысканность ароматов масляных духов позволяет приобрести именно тот запах, который придаст женственности и шарма, а яркие нотки парфюма раскроют индивидуальные качества.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить