22.02.2016 г.

BB крем — как выбрать и подобрать?

BB крем — как выбрать и подобрать? BB крем — как выбрать и подобрать?
Мода на яркий макияж, которая бушевала в середине прошлого десятилетия, давно прошла. И на смену ярким молодым девицам пришли милые и скромные дамы, поражающие сердца представителей противоположенного пола своей естественностью.

Но мы ведь все знаем, что кожа не может быть настолько яркой и здоровой, как на их фотографиях в социальных сетях. Так что это? Фотошоп или чудеса генной инженерии?

На самом деле в этом нет ничего удивительного. Причина столь здоровой кожи – bb-крем, примеры корейского bb крема смотрите тут http://www.lunifera.ru/bb-cream.html. Многие россиянки уже воспользовались им и оценили по достоинству те чудеса, что он творит. Совсем немного – и нет рубцов и ямок, которые могли остаться от подростковых акне. И даже если у вас остались шрамы после буйной молодости, и они исчезнут под нежной текстурой чудо-средства.

Изначально bb-крем появился в Японии. Тамошние красавицы и по сей день продолжают нас поражать нежной фарфоровой кожей. Затем средство оказалось в Германии, где его использовали косметологи для скрытия шрамов, которое способствовало их заживлению. И, конечно, этим не могли не воспользоваться и в обычных целях. С тех пор почти каждая девушка, следящая за собой, имеет тюбик этого крема в качестве тонального, благодаря не только высокому качеству работы, но и простоте нанесения. Помимо этого, крем защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Как выбрать крем, который подходит именно для вас? Все очень просто.

  1. Всего бывает 4 оттенка, причем один из них – для летней, загоревшей кожи. Но не стоит грустить, bb-крем легко маскируется под ваш цвет. Но это не значит, что можно брать совершенно любой оттенок. Достаточно взять самый близкий из имеющихся.
  2. Дальше происходит деление по типам кожи. В этом случае найдут свой крем и счастливые обладательницы нормальной, и сухой, и жирной. Для того, чтобы понять, какой ваш, достаточно взглянуть на упаковку. Там часто указывают. Если же вы так и не нашли то, что искали, обратитесь за советом к продавцу.
  3. Помимо этого, есть еще множество разновидностей, обладающих специальными косметическими эффектами. Хотите блеск – купите соответствующий. Есть еще на матовой основе.

При нанесении следует разогреть крем. Иначе ложиться он будет не настолько хорошо. Если вы накладываете его пальцем, то с этих проблем не возникнет. Если спонжиком или кисточкой – выдавите необходимое количество крема на тыльную сторону ладони и подождите полминуты, пока она не согреется. Смывать же следует специальным средством с гидрофильным маслом. Крем держится настолько хорошо, что обычное его просто не берет. А смывать нужно тщательно, потому что если оставить его на коже, то он забьет поры и на этом месте будет воспаление. И не забудьте нанести увлажняющий крем или молочко на лицо после смывания гидрофильным маслом. Оно очень сушит кожу.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить