28.08.2015 г.

Косметика каких брендов считается наиболее качественной и эффективной?

Косметика каких брендов считается наиболее качественной и эффективной? Косметика каких брендов считается наиболее качественной и эффективной?
Среди большого изобилия косметических линий и брендов, очень сложно подобрать что-то единственное, качественное и наиболее эффективное.

В сфере косметической индустрии представлено изобилие брендов, которые работают на протяжении многих лет и разрабатывают линии и отдельные средства. Затем они поддерживаются мощной рекламной кампанией, которая привлекает многочисленных новых клиентов. Тысячи девушек и женщин начинают активно изучать интернет. После рекламной компании Орифлейм количество таких запросов, как "смотреть каталог Орифлейм онлайн " в поисковиках - увеличилось в разы. Но косметика каких брендов сегодня может считаться наиболее эффективной и качественной?

Какие косметические бренды заслуживают внимания потребителей?

В общем, можно выделить несколько брендов, которые пользуются популярностью во всем мире. Они много лет работают в косметической индустрии и уверенно сохраняют лидерские позиции. Тщательно тестируются и совершенствуются. Вот несколько главных:

  1. Lancome. Этот косметический бренд появился приблизительно 70 лет назад. Изначально бренд занимался только разработкой и производством парфюмерии, но затем очень быстро расширился. На сегодняшний день, под брендом Lancomeпроизводятся кремы для лица и тела, средства для умывания и очищения, а также спектр декоративной косметики.
  2. EsteeLauder. Это известная американская компания, которая на протяжении многих лет производит как косметические средства, так и парфюмерию. Была создана в 1946 году. На протяжении всей своей истории поглощала немало косметических брендов и демонстрировала стабильное стремление к развитию. Косметический бренд EsteeLauderвходит в состав огромнейшей компании, которая разрабатывают продукцию под такими брендами как Tommy Hilfiger, DonnaKaranи так далее.
  3. Еще один именитый косметической бренд – это Clinique. Также американский бренд, который преимущественно занимается производством декоративной косметики, но также есть средства и по уходу за кожей. Помимо этого, данный бренд считается наиболее качественной и совершенной компанией, которая занимается производством антивозрастной косметики. Все средства тщательно тестируются на способность вызывать аллергию, поэтому Clinique считается наиболее безопасной косметической линией. Отсутствуют любые парфюмерные отдушки, которые могут вызывать аллергические реакции.

И это далеко не полный список тех косметических брендов, которые заслуживают на внимание. Радует, что выбирать есть из чего.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить