19.08.2015 г.

Какую обувь надеть к купальнику

Какую обувь надеть к купальнику Какую обувь надеть к купальнику
Как порой девушкам хочется надеть экстравагантную обувь для посещения пляжа, но она в сочетании с купальником смотрится неуместно. Дизайнеры учли подобные пожелания и к каждому пляжному сезону создают новые коллекции летней обуви. В этой статье мы расскажем, какая обувь подойдет к купальнику. Пляжная обувь разнообразна по стилю и способна удовлетворить самые разные вкусы. Одним дамам понравится обувь на платформе, другим сандалии на плоской подошве.

Первое на что стоит обратить внимание в этом сезоне – камни, разноцветные, крупные, блестящие. Они украшают и сандалии и босоножки, при этом такой декор выглядит уместным и придает обуви элегантности. Стоит отметить, что такая обувь подойдет не только к купальному костюму, но и в повседневной жизни, например к джинсам.

Дамы, которые не представляют своей жизни на каблуках, смогут найти альтернативу шпилькам в виде обуви на платформе. Само собой речь не идет о громоздкой обуви – вашему вниманию предлагаются танкетки, имеющие более высокий подъем. Преимущество такой обуви в том, что при ее ношении лодыжки становятся гораздо стройнее. К тому же, такая обувь позволяет гулять не только по песку, но и по гальке.

Если твоя стопа красива – не прячь ее. Все на пляже должны видеть красоту твоих ног, поэтому тебе рекомендуется надеть сандалии. Такая обувь почти не заметна, но, тем не менее, очень практична и удобна. К тому же, последние десятилетия в летней пляжной моде присутствует римский стиль, а значит, босоножки должны быть в гардеробе каждой модницы.

В любом случае, когда на следующий год будете готовиться к лету, обязательно закупите босоножки, сандалии, вьетнамки. Вам их понадобиться не одна пара и даже не две.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить