12.08.2015 г.

Делаем фигуру визуально стройнее

Делаем фигуру визуально стройнее Делаем фигуру визуально стройнее
Основное количество представительниц слабого пола всегда беспокоил один и тот же вопрос: как сделать так, чтобы фигура визуально выглядела более тонкой, стройной и изящной? В каждом из веков были свои хитрости для достижения таких результатов, но какие методы применять сегодня?

Полезные советы:

1. Для достижения силуэта визуально более стройного, необходимо обращать большое внимание на детали одежды, являющихся иногда основой верных пропорций. Верным решением в данной ситуации будет V-образный вырез, акцентирующий груди, он отлично зрительно вытянет силуэт, в результате чего тот будет казаться стройнее.

2. В случае отсутствия выреза, будь то блуза или рубашка, нужно распахнуть пару верхних пуговичек. Если этого не сделать, блуза может обтягивать весьма неожиданные части тела, что будут выглядеть весьма нелепо. В данной ситуации отлично помогут большие каблуки, высокая прическа или длинные бусы.

3. Нужно отдавать предпочтение брюкам с талией немного ниже обычного и расклешенными снизу, которые отлично скрывают живот и бедра. Также прекрасно подойдут юбки А-силуэта не ниже колен, длинные прямые юбки в пол и юбки-годе. Если выбор пал на костюм, то отлично в такой ситуации подойдет немного приталенный жакет с незначительными подплечниками. Также хорошо вытянет силуэт связанный «резинкой» жакет, а вот от подобных свитеров свободного силуэта стоит отказаться. Следует игнорировать свитера с наличием крупных полос в неудачных местах. Очень стройнят шаль и палантин, а также длинные рукава.

4. Девушки, желающие визуально сделать свою фигуру тоньше, должны останавливать свой выбор на одежде из мягких тканей, отлично облегающих фигуру и не добавляющих ей объема. Также не следует увлекаться кружевами, гипюром и сеточкой (прозрачными тканями), чтобы не выглядеть еще более непривлекательно.

5. Очень многое зависит от хорошо выбранной цветовой гаммы. Отлично создает видимость стройного силуэта один цвет, выраженный в верхней и нижней части костюма. Для этого отлично подходят оттенки черного: черный, серый и хаки. Хорошим дополнением к костюму одного тона будут различные оттенки основного тона.

6. Чтобы сделать себя визуально стройнее многие девушек приобретают обтягивающую или меньше размером одежду, которая отлично подчеркивает, а не скрывает недостатки фигуры.

Правильно подобранная одежда должна скрывать все недостатки и подчеркивать все достоинства фигуры. Экспериментируйте и найдете то, что вам нужно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить