26.09.2015 г.

Коттеджи на Рублевке – жилье для элиты

Коттеджи на Рублевке – жилье для элиты Коттеджи на Рублевке – жилье для элиты
 

Рублево-Успенское шоссе – известно всем. Это место, где предпочитает покупать дома элита. Дом на Рублевке - – это признак принадлежности к высшему обществу, к людям, которые управляют страной, занимаются бизнесом и другими серьезными делами. Эксклюзивность, богатство и успех – вот главные особенности населения этого подмосковного района. Престижно обладать здесь недвижимостью, удобно здесь жить или отдыхать.

Все, что нужно и даже больше

Рублевские коттеджные поселки оснащены всем, что необходимо для высокого комфорта проживания. Здесь расположены самые лучшие престижные заведения:

  • роскошные рестораны;
  • самые современные медицинские центры;
  • лучшие учебные заведения;
  • спортивные заведения;
  • центры торговли и развлечений.

Элитные дома

Каждое элитное жилье на Рублево-Успенском шоссе выполнено по индивидуальному проекту. Эти изящные и живописные особняки разместились на лоне живописной природы, которая поражает своей красотой. По поселку можно прогуливаться, долго рассматривая дома, словно бесценные картины в галерее. Здесь живут президенты, режиссеры и актеры, знаменитости шоу-бизнесса, политики и успешные деловые люди.

В зависимости от финансовых возможностей на Рублевке предлагаются разные дома. Можно выбрать элитный коттедж или отдать предпочтение роскошному особняку.

Близость к центру

Дома на Рублевке расположились недалеко от столицы. Протяженность трассы – 30 км, и у нее прекрасная пропускная способность. Это обеспечивается современными развязками, высоким качеством покрытия и запретом движения грузовых и транзитных автомобилей. Здесь почти нет светофоров, так что до столицы можно доехать очень быстро.

Недвижимость на Рублевке может приобрести состоятельный успешный человек. Только такие люди способны позволить себе подобное вложение капитала. И, конечно же, они должны воспользоваться своим преимуществом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить