30.06.2015 г.

Какая обувь в моде летом 2015 у мужчин и женщин

Какая обувь в моде летом 2015 у мужчин и женщин Какая обувь в моде летом 2015 у мужчин и женщин
 

Модная мужская обувь - лето 2015

Очень важным элементом хорошей обуви является не красота, а удобство. Многие специалисты уделяют дизайну мужской обуви намного больше времени, нежели женской.  При создании новой коллекции мужской обуви, удобство ставят на первое место. Создатели прилагают все усилия, чтобы их обувь действительно отвечала этому требованию. Поэтому стало очень модно носить обувь без носков, не потому что в них жарко, а потому что обувь удобная и позволяет ногам дышать.

Лето 2015 года почти не внесет новшества. Все так же модной остается классическая и спортивная обувь. В этом сезоне на смену открытой обуви приходит обувь с закрытым верхом. Кеды и кроссовки больше приближают к классике. Хорошим пример является обувь Le Coq Sportif. Очень много внимания дизайнеры уделяют оформлению подошвы. Теперь там можно увидеть различные узоры всевозможных оттенков. Также популярными этим летом являются сандалии. Здесь уже у дизайнеров действительно разгулялась фантазия. Разные узоры, цепочки и нити прекрасно украшают данную обувь. Для мужчин, которые любят носить штаны с короткими штанинами, эта обувь подойдет больше всего. В этом году дизайнеры смешали все стили в обуви. Классика теперь сочетается со спортивным стилем и наоборот. Можно найти кожаные кроссовки или спортивные туфли. Новшества покорили мужские желания.

Говоря о цвете модной мужской обуви, стоит заметить, что летом очень популярным является белый цвет. Он остается лидером при этом немного вытесняет другие цвета. Но также можно встретить обувь синего, зеленого и фиолетового цвета, которая также будет очень гармонично смотреться в этом сезоне. Это лето будет яркое и интересное, поэтому обувь должна соответствовать модным тенденциям.

Модная женская обувь – лето 2015

В этом году дизайнеры приняли решение освежить внешний вид и форму женской обуви. Самой модной обувью остаются туфли на шпильке. Вроде как неудобная обувь на самом деле хорошо смотрится на ноге и не доставляет никаких проблем. К тому же шпилька всегда привлекала внимание противоположного пола, тем самым делая женщину более соблазнительной.

Стоит также заметить, что этим летом модными будут туфли с толстым каблуком. Многие считают, что толстый каблук будет не так изящно смотреться как шпилька, но зато данная обувь является не только удобной, но и очень устойчивой. На сцену моды стремительно забирается обувь на танкетке и платформе. Ведь именно такая обувь позволяет ногам дышать. На платформе ноги не так устают, а женщины могут увеличить свой рост и выглядеть стильно.

Что касается цветовой гаммы лета 2015, можно выделить, что модной в этом сезоне будет  обувь белого, синего, коричневого и черного цвета. Также можно часто встретить туфли желтого, красного и зеленого оттенка. Данные цвета подходят под любой стиль одежды. Ко всему прочему можно подметить, что в этом году, не стоит ограничиваться в выборе понравившейся обуви. Любой стиль будет оригинален и интересен.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить