Хорошие новости:

Новости в мире

Пощекотать себе нервы можно многими способами: прыгнуть с парашюта, спуститься на байдарке по горной реке, опуститься на большую глубину под воду или покорить вершину горы. Но все эти виды экстремального отдыха требуют некоторых навыков и обучения. А можно посетить парк экстремальных аттракционов, который не требует никакой специальной подготовки.
Давно ли вы мечтали сфотографироваться как-нибудь необычно? Может быть, вы бы хотели сфотографироваться в образе супергероя? Благодаря аргентинскому художнику Леонардо Элрича все это стало возможно. Теперь каждый ребенок и взрослый сможет предстать в образе супергероя и сфотографироваться на память для своего альбома или аватарки в соц. сетях
Американские геологи из NASA заявили, что смогли разгадать один из феноменов природы - тайны "движущихся камней", которые находятся в Долине Смерти в Калифорнии. Эти камни лежат на дне ныне высохшего озера Рейстрэк-Плайя.
При выборе подарка друзьям, родственникам, знакомым или коллегам, Вы всегда хотите блеснуть оригинальностью, удивить и обрадовать окружающих. Зачастую этот процесс становится целой церемонией, которую тяжело осуществить, ведь можно прогадать с выбором и тем самым огорчить именинника. Но как же нам интересно в конце праздника обсудить самые необычные и восхитительные подарки! А уж тем более те, которые были подарены знаменитостям.
О пользе бани знают многие. Ведь она является местом, где человек может не только помыться, но и расслабится, вылечиться от некоторых недугов. Ведь в парилке под влиянием высокой температуры организм разогревается, кровеносные сосуды расширяются, выделяются капельки пота.
Давайте обратим внимание на новые необычные творения известных стилистов. Сначала рассмотрим модный бренд Vera Wang. Нам представляется простая в исполнение прическа, которая выглядит необычно и романтично. Стилист собрал одну высокообъемную прядь и обернул ее вокруг остальных волос. Вышел весьма неоднозначный образ, который с одной стороны напоминает боб, а с другой стороны это гладкие и прямые пряди. Такую простую прическу можно сделать всего за 5 минут.
По словам ученых из США, мозг человека способен работать, выполнять все свои функции необходимые для жизнеобеспечения человека до 200 лет, однако человек умирает гораздо раньше этого срока, т.к. его тело становится неспособным поддерживать функционирование мозга.
19 августа 1960 года легендарные собаки по кличкам Белка и Стрелка покорили космос на советском космическом корабле «Восток». Главная цель ученых – понять влияние космоса на живые организмы, а также проверка работоспособности систем жизнеобеспечения – водоснабжения, питания, регенерации отходов.
Далеко не каждому приходят в голову гениальные идеи. Но есть люди, которым под силу создать нечто, что будет притягивать взгляды миллионов. Не верите? Тогда познакомьтесь со светящими в ночи творениями человеческих рук! Вашему вниманию предоставляется подборка самых необычных светильников и люстр в мире.
Скамейки-очень важный атрибут в каждом городе и он просто обязан быть в каждом парке. Особенно летом, когда тепло и всё вокруг благоухает, хочется посидеть и погреться на солнышке.
Страница 9 из 12