12.08.2015 г.

Как пить воду правильно

Как пить воду правильно Как пить воду правильно
О том, что человеческий организм больше, чем на половину состоит из жидкости, известно даже воспитанникам детских садов.

Такое высокое содержание H2O в живых клетках обеспечивает бесперебойную работу всем системам организма и внутренним органам. Однако далеко не всем известно, что вода – это фундамент красоты тела человека. Женщины тратят на широко разрекламированные косметические средства, обещающие им красоту и молодость, просто астрономические суммы, забывая о том, что самое, пожалуй, эффективное средство находится у них под рукой. Сегодня питьевая вода на дом - http://www.vodo-ley.ru/ и в офисы, доставляемая сотрудниками специализированных компаний, превратилась в необычайно широко востребованную услугу, и тому есть множество причин.

Так, используя очищенную, обогащенную незаменимыми для организма минералами и микроэлементами воду в своем ежедневном рационе, а также для умывания, очень скоро вы заметите, что ваши ногти стали значительно крепче, волосы растут гораздо быстрее, а кожа приобрела упругость и эластичность, ровный здоровый тон, исчезла сухость, покраснения и шелушение. Такой популярный продукт, как вода 5 литров, в пластиковых бутылках - http://www.vodo-ley.ru/voda-v-5-litrovykh-butylyakh.html, неизменно пользуется спросом, как летом, так и в холодные месяцы года. Если летом мы изнываем от жары, то после наступления холодов и включения отопления воздух в наших жилищах и в рабочих офисах становится очень сухим, что сразу же негативно сказывается на состоянии кожи.

Однако правильно употреблять воду в пищу умеют далеко не все. Основная проблема зачастую заключается в том, что сигнал организма о восполнении потерь жидкости мы путаем с чувством голода. Подкрепившись, мы все равно ощущаем усталость и упадок сил, ни о какой работоспособности не может идти и речи. А частые перекусы приводят к прибавлению в весе и появлению лишних килограммов. Согласно мнению специалистов, человек должен употреблять около двух литров жидкости в день. Если купить кулер для воды - http://www.vodo-ley.ru/kulery-dlya-vody.html и установить этот прибор дома, то в знойные летние денечки у вас всегда будет под рукой охлажденная чистая питьевая вода, которую можно пить в сыром виде, а зимой вы можете в любой момент побаловать себя чашечкой горячего чая или кофе. Пить жидкость следует в течение всего дня – это очень быстро придаст вам бодрость, силу и энергию, избавит от усталости и сонливости. В первый, выпитый с утра натощак стакан воды хорошо будет добавить пару чайных ложек свежевыжатого лимонного сока – это способствует ускорению естественных обменных процессов в организме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить