25.11.2015 г.

Очень скоро Ubisoft откроет свой геймерский парк для развлечений в туристической Малайзии

Очень скоро Ubisoft откроет свой геймерский парк для развлечений в туристической Малайзии. Очень скоро Ubisoft откроет свой геймерский парк для развлечений в туристической Малайзии.
В ближайшее время знаменитая корпорация производящая реально крутые игры Ubisoft, и тем более известная почти всем любителям многочисленных компьютерных игр, по-настоящему собирается просто попробовать себя в полноценном качестве настоящего владельца своего парка игровых развлечений.

Как заверили директора корпорации, соответствующий типовой проект уже не первый месяц находится в структурной разработке, и на сегодня точно известно, что такой парк будет построен в пределах Малайзии. Но пока более точные так называемые координаты полного места дислоцирования парка никем не называются, но ясно одно, что такой парк точно должен собрать намного больше людей, чем все возможные «Диснейленды» взятые вместе, так как данная фишка аттракционов уже давно и изрядно всем поднадоела.

Компания Ubisoft уже точно предложит своим посетителям все самые популярные массовые развлечения, в котором так же будут присутствовать и американские горки, всевозможные аттракционы, от которых станет страшно и захватит дух. Конечно, все это по своей сути будет представлено в тематике видеоигр, но точно пока неизвестно, каких именно образом. Сама Ubisoft действительно приложила свою руку ко множеству самых популярных в мире и любимых миллионами геймерами чуть ли не обоих полов. Теперь это и тот самый Assassin’s Creed, и знаменитый Splinter Cell, и так далее.

Конечно же по заверениям компании строительством самого парка будет заниматься строитель подрядчик так как не умеет заниматься тем чего точно не дано специалистам корпорации. Так сегодня её первым партнером стала так называемая компания из Малайзии RSG, которая умеет этим действительно заниматься. Сама Ubisoft теперь будет только осуществлять жёсткий контроль, и предлагать самые лучшие и креативные идеи. Строители, как и компания, надеются, что подобный парк будет открыт уже в 2020 году, что вполне радует всех любителей поиграть в видео игры.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить