18.08.2015 г.

BMW сделал трековую M235i

BMW сделал трековую M235i BMW сделал трековую M235i
Компания BMW сделала двенадцать специальных M235i, которые называются Track Edition и имеют исключительно гоночный характер. Эта серия послужила своеобразным подарком для нидерландских фанатов трековых гонок и непосредственно самого концерна.

Конечно, данный едишин не является полностью индивидуальным, поскольку большинство из специальных примочек можно приобрести по отдельности. К таковым относятся: обвес и боковые юбки M Performance, 19-дюймовые колёсные диски и грозный задний диффузор. Но вот с мини-спойлером из углепластика дела обстоят иначе. Его придётся поискать, поскольку на потребительском рынке эту деталь приобрести не получится.

Такая же ситуация и с элементами интерьера. Спортивные сидения, обшитые алькантарой – это не новость. Единственное без чего придётся обойтись простому обывателю это специальный руль со встроенным тахометром и небольшим дисплеем, на который выводятся все основные показатели автомобиля.

Под капотом M235i Track Edition всё осталось прежним. Здесь главенствует 3-литровый турбированный V6 мощностью 326 л. с. Работает он в паре с 8-ступенчатой автоматической Steptronic.Выстреливает специальная «эмка» за 4,8 секунды до стандартного рубежа в 100 км/ч, а максимальная скорость, при этом, с лёгкостью дотягивает до минимально необходимых 250 км/ч.

Ну что же, кажется нидерландские фанаты будут очень рады.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить